Jugendstil-Beistelltischchen um 1900
Eisen und Messing, getrieben, Hammerschlagdekor, 6-eckige Platte, Höhe ca. 57 cm, restauriert (CW) Ruf 240
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2014 |